Комментарии: Самый дешёвый забор для участка, который простоит дольше профлиста https://housechief.ru/bjudzhetnyj-zabor-dlja-dachi-za-den.html Подробные пошаговые инструкции, практические рекомендации, фото- и видео-подборки по теме ремонта, строительства и дизайна Thu, 17 Apr 2025 14:30:08 +0000 hourly 1 Автор: Улитка https://housechief.ru/bjudzhetnyj-zabor-dlja-dachi-za-den.html#comment-4107 Thu, 17 Apr 2025 14:30:08 +0000 https://housechief.ru/?p=82554#comment-4107 В ответ на Игорь Величко.

Куры, выгул, пять лет накрыт. Пока ничего не развалилось.

]]>
Автор: Александр Видкин https://housechief.ru/bjudzhetnyj-zabor-dlja-dachi-za-den.html#comment-1909 Mon, 29 Jun 2020 10:08:30 +0000 https://housechief.ru/?p=82554#comment-1909 Сетка это видимость забора, временное ограждение. Забор из профлиста гораздо лучше. Тот забор что теремь нам поставил на участке, стоит уже больше 2х лет. Нас такой забор устраивает полностью. У половины садоводства стоят заборы из профнастила.

]]>
Автор: Александр https://housechief.ru/bjudzhetnyj-zabor-dlja-dachi-za-den.html#comment-1805 Tue, 26 May 2020 08:59:26 +0000 https://housechief.ru/?p=82554#comment-1805 В ответ на Игорь Величко.

Хрень все это. От бедности и без исходности.

]]>
Автор: Николай Санин https://housechief.ru/bjudzhetnyj-zabor-dlja-dachi-za-den.html#comment-1797 Sat, 23 May 2020 11:59:26 +0000 https://housechief.ru/?p=82554#comment-1797 Какая то издевка.

]]>
Автор: Юрий Чёрных https://housechief.ru/bjudzhetnyj-zabor-dlja-dachi-za-den.html#comment-1749 Thu, 07 May 2020 07:40:00 +0000 https://housechief.ru/?p=82554#comment-1749 Скупой платит дважды, тупой трижды, а лох платит всегда

]]>
Автор: Виктор https://housechief.ru/bjudzhetnyj-zabor-dlja-dachi-za-den.html#comment-1746 Wed, 06 May 2020 15:16:47 +0000 https://housechief.ru/?p=82554#comment-1746 На фасад конечно я бы не стал а вот от соседей можно отгородиться.

]]>
Автор: А Я https://housechief.ru/bjudzhetnyj-zabor-dlja-dachi-za-den.html#comment-1744 Wed, 06 May 2020 13:23:39 +0000 https://housechief.ru/?p=82554#comment-1744 Прямо незабор, а провокатор. Не стоит забывать какие люди у нас в стране — кто то ночью с ножичком, кто то бумажку с огоньком — вот радости то! И опять по новой деньги, работа, время, на новый забор. Старый забор из металла — можно будет сдать в металлолом — какая никакая копейка, а пластиковую сетку, только в мусор — окружающую среду засорять. Главная беда России — глупость подавляющей части населения — порождает все остальные беды. Не могу назвать автора этой статьи глупым — думаю, что денежки за рекламу ему капают исправно. Но то, что я наблюдаю вокруг — позволяет думать, что много таких, кто поведётся на установку сетки.

]]>
Автор: Андрей https://housechief.ru/bjudzhetnyj-zabor-dlja-dachi-za-den.html#comment-1743 Wed, 06 May 2020 11:39:21 +0000 https://housechief.ru/?p=82554#comment-1743 В ответ на Андрей Мягков.

не показательно сравнивать крупный город с его смогом и пылью и деревню или СНТ с чистым воздухом. а насчет того, как выглядит — сейчас на рынке много вариантов такой сетки. выбирай по вкусу. да и вообще: «Если мне нравится — чужое мнение меня не касается!»)))

P.S. «Я мненью вашему вращенье придавал. И осью был мой детородный орган!»

]]>
Автор: Карп Заозерный https://housechief.ru/bjudzhetnyj-zabor-dlja-dachi-za-den.html#comment-1742 Tue, 05 May 2020 16:38:43 +0000 https://housechief.ru/?p=82554#comment-1742 У меня такой забор третий год стоит и всем предыдущим диванным комментаторам рад сообщить: если есть чего воровать в доме — заведите волкодава во дворе и это единственное что спасет. А если надо огородить — вполне сойдет.

]]>
Автор: Юра Бобров https://housechief.ru/bjudzhetnyj-zabor-dlja-dachi-za-den.html#comment-1739 Tue, 05 May 2020 13:22:18 +0000 https://housechief.ru/?p=82554#comment-1739 забор под названием мечта для вора

]]>