Комментарии: Вот как любят Витаса в Китае: уникальный дом уникального певца https://housechief.ru/vitas-i-ego-dom-v-kitae.html Подробные пошаговые инструкции, практические рекомендации, фото- и видео-подборки по теме ремонта, строительства и дизайна Tue, 20 Oct 2020 05:03:38 +0000 hourly 1 Автор: Валентина https://housechief.ru/vitas-i-ego-dom-v-kitae.html#comment-2396 Tue, 20 Oct 2020 05:03:38 +0000 https://housechief.ru/?p=87005#comment-2396 стыдно хвалиться, когда в стране дети просят помощи на лечение , а ты не знаешь куда деть деньги, да еще и хвалишься всем этим

]]>
Автор: Татьяна https://housechief.ru/vitas-i-ego-dom-v-kitae.html#comment-2394 Sun, 18 Oct 2020 21:44:43 +0000 https://housechief.ru/?p=87005#comment-2394 В 2008 году были в Даляне. Из торгового центра выходим — ничего понять не можем: раздается голос Витаса (одна из его популярных песен), а китайцев, как на демонстрации — идти невозможно, народу тьма. Кто подпевает, кто подтанцовывает, некоторые девушки даже плачут. Я не поняла, что происходит? Потом нам гид объяснял, что Витас- самый любимый певец в Китае. Говорит, что китайцы считают, что у него голос, как у дельфина.

]]>
Автор: Валентина https://housechief.ru/vitas-i-ego-dom-v-kitae.html#comment-2277 Tue, 22 Sep 2020 19:06:06 +0000 https://housechief.ru/?p=87005#comment-2277 Очень рады за Витаса, за его талант ,труд, упорство.

]]>
Автор: эдуард https://housechief.ru/vitas-i-ego-dom-v-kitae.html#comment-2237 Mon, 14 Sep 2020 19:11:17 +0000 https://housechief.ru/?p=87005#comment-2237 Мыльный пузырь, пустое место!!!!

]]>
Автор: Лидия Михайлова https://housechief.ru/vitas-i-ego-dom-v-kitae.html#comment-2103 Tue, 18 Aug 2020 06:49:58 +0000 https://housechief.ru/?p=87005#comment-2103 Я очень люблю Витаса и сожалею, что на родине он не получил такого признания, как в азиатском регионе... Рада вместе с ним приобретению собственной резиденции в Китае. Только эта роскошь уже сейчас не очень радует его, потому как это всё было, есть и будет чужим, не родным на своей родине и будет предназначена в основном только для собственного отдыха, его семьи, для приёмов гостей... Ну что же... Пусть лучше будет ТАК, чем ни как на Родине ! Я желаю ему только счастья !

]]>
Автор: Роман https://housechief.ru/vitas-i-ego-dom-v-kitae.html#comment-2085 Tue, 11 Aug 2020 04:35:39 +0000 https://housechief.ru/?p=87005#comment-2085 Видно фото старые , сегодня лицо у Витаса пошире будет !

]]>
Автор: Олег https://housechief.ru/vitas-i-ego-dom-v-kitae.html#comment-2082 Mon, 10 Aug 2020 15:12:34 +0000 https://housechief.ru/?p=87005#comment-2082 Китайцы — трудолюбивый народ! Витас тоже большой труженик. Леньтяи успеха не добьются а только будут завидовать успеху других.

]]>
Автор: Светлана https://housechief.ru/vitas-i-ego-dom-v-kitae.html#comment-2070 Sun, 09 Aug 2020 04:55:09 +0000 https://housechief.ru/?p=87005#comment-2070 В ответ на Таня.

Вы правы! Теперь не голос слышим, а любуемся благосостоянием певца, как будто оно нам нужно. Будь Витос по скромней. Замок из стекла и дерева за бугром это ненадолго!

]]>
Автор: Светлана https://housechief.ru/vitas-i-ego-dom-v-kitae.html#comment-2069 Sun, 09 Aug 2020 04:43:41 +0000 https://housechief.ru/?p=87005#comment-2069 В ответ на Вика.

Димаш!Талантливый певец! Он это доказал своими сольными концертами его видно и слышно Это не только эстрадный певец но и камерный. С прекрасным голосом, актёрскими способностями, музыкант, певец с большой буквы! Певец любящий свой народ. Скромница, красавец парень! Горжусь, что в Казахстане есть такой уникальный трудолюбивый певец. Когда Димаш поёт, сердце замирает от восторга солист, рижесёр и умница! Тем, кто пишет о нём гадости ничего не понимают в музыке. Только шоу бизнес завистливый, корыстный может писать такие недобрые отзывы! Стыдно за вас ! Успокойтесь уже. Вам так не спеть!!!

]]>
Автор: Светлана https://housechief.ru/vitas-i-ego-dom-v-kitae.html#comment-2068 Sun, 09 Aug 2020 04:10:59 +0000 https://housechief.ru/?p=87005#comment-2068 А что поёт Витас на своей Родине? Какие концерты даёт? В статье об этом ни слово. Моё личное мнение, если не вижу и не слышу исполнения песен Витоса в России, то грош ему цена в базарный день. Пусть живёт себе за границей в своём стеклянном замке!!!

]]>